Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что чемпион промоушена в тяжелом весе Райан Бейдер до недавнего времени планировал в следующем бою провести защиту своего титула, однако сейчас задумался о реванше с Вадимом Немковым, отобравшим у него звание короля полутяжелого дивизиона.

"Мы однозначно двигались в этом направлении [защиты титула в тяжелом весе], но недавно я получил звонок от менеджера Бейдера, и мне сказали, что он хочет сновать подраться с Немковым. Я считаю, что у Бейдера есть желание провести этот реванш. Я не уверен, состоится ли он, но мы определенно поговорим с ним об этом. Мы настроены на то, чтобы он провел защиту титула в тяжелом весе, но ситуация может измениться в следующие несколько недель.

Его менеджер сказал нам, что в целом Бейдер очень рад новым подписаниям и хочет подраться с этими парнями. Он желает сразиться с Немковым и вернуть титул. Он также хочет подраться с бойцами, которых мы только что подписали. Будь то Йоэль Ромеро или Энтони Джонсон, Бейдер готов драться. Он никого не боится, поверьте мне", - сказал Кокер порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2020 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое