Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал победу Ярослава Амосова (26-0 MMA, 7-0 BMMA) над Дагласом Лимой (32-8 MMA, 14-4 BMMA) в мэйн-ивенте недавнего турнира Bellator 260.

"Я думаю, что каждому, кто хочет соревноваться в полусреднем дивизионе, им лучше иметь полный комплект навыков, и им уж точно лучше бы уметь бороться, тогда как Амосов очень хорош в борьбе", - сказал Кокер. - "Дэн Ламберт сказал мне, что он [Амосов] лучший борец в зале American Top Team, когда я там был в последний раз, и он это подтвердил сегодня.

При этом я не думаю, что дело лишь в борьбе, ведь если бы это было так, мне кажется, Даглас сумел бы найти ответ лишь на эту часть. Я считаю, его выбило из колеи то, что ему приходилось беспокоиться насчет бокса, ударов ногами и тейкдаунов одновременно. Амосов разносторонний боец, и это именно то, про что сегодня ММА. Ты не можешь быть хорош лишь в чем-то одном. Тебе лучше владеть всеми навыками. Сегодня Амосов был невероятно хорош в партере, и сделал то, что должен был".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2021 в 02:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое