Президент Bellator Скотт Кокер поделился планами компании на новобранца Лиото Мачиду, который дебютирует в новой для себя организации в ближайший уик-энд боем с экс-чемпионом в среднем весе Рафаэлем Карвальо.

По мнению Кокера, независимо от результата ближайшего поединка, "Дракон" сразится с Гегардом Мусаси и, возможно, даже с Райаном Бэйдером, ведь бразилец говорил о своей готовности выступать в нескольких дивизионах.

"Победит Лиото или проиграет, я думаю, что ему в какой-то момент придется сразиться с Мусаси. Мне кажется, когда-то пути Мачиды и Бэйдера также пересекутся. Он говорил, что хочет драться с Федором Емельяненко. Пока я не знаю, как будут развиваться события дальше, но у нас есть для Лиото много хороших боев.

Мы собираемся дать ему лучших соперников и, как мне кажется, поединки с Бэйдером и Мусаси обязательно состоятся в следующем году. Это большая редкость, когда хедлайнер уровня Мачиды доступен для подписания. Я думаю, что у этого парня по-прежнему осталось много топлива в баке", - заявил Кокер.

Напомним, что последний поединок Лиото Мачиды состоялся 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро и завершился победой "Дракона" над легендарным Витором Белфортом нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое