Претендент на титул UFC в тяжелом весе Сирил Ган не верит, что трехлетний простой повлияет на экс-чемпиона полутяжелого дивизиона Джона Джонса в их бою.

"Конечно, всегда лучше поддерживать активность, оставаться на ходу. Но я уверен, что он провел отличный лагерь. Вероятно, Джонс много спарринговал. Как мы говорим в зале, ты можешь не драться несколько лет, но проходить через множество войн, проводить много спаррингов во время тренировок, а это и есть бой. Это настоящий бой. Когда ты спаррингуешь в зале, настоящие спарринги похожи на реальный бой. Так что пусть Джонс и не дрался три года, но за это время он провел много спаррингов.

Многие думают, что Джонс не готов выступать в тяжелом весе. Он такой же спортсмен, как и я. Как по мне, он совершает хороший скачок в этот вес. Он много лет работал над тем, чтобы стать мощнее, и теперь сделает этот переход. Я уверен в нем. Он будет готовым, тяжелым и быстрым. Хотя да, его скорость немного снизится. Но он будет готов", - сказал Ган сайту Middle Easy.

Напомним, что Ган и Джонс сразятся за вакантный титул на турнире UFC 285, который состоится 4 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2023 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое