Французский боец смешанных единоборств Сирил Ган рассказал, как приходил в себя после поражения в бою с американцем Джоном Джонсом, на кону которого стоял вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

«Мы были уверенны во всем и чувствовали себя комфортно. Я был очень рад, что нахожусь там и буду драться на такой арене, но потом бац, моментально все изменилось и превратилось в плохой момент.

Через некоторое время мы вернулись в зал и сосредоточились на будущем, но перед этим были социальные сети и много чего другого. Я понимаю, что разочаровал многих людей. Я понимаю, что они ожидали большой войны и может быть, сюрприза с моей стороны. Это было явно не то, чего они ждали.

Люди очень быстро забыли мои прошлые достижения и это нелегко преодолеть, но я сильный. У меня хороший фундамент, хорошая команда и семья. В реальной жизни, когда идешь по улице, то получаешь добрые послания от людей. Это уже хорошо», - сказал Ган.

Напомним, что Джон Джонс и Сирил Ган провели бой 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285. Американец победил своего оппонента удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.08.2023 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое