Сирил Ган побеседовал с бывшим чемпионом UFC Майклом Биспингом, с которым поделился своим мнением насчёт Фрэнсиса Нганну.

Ган, так же как и Фрэнсис, не испытывает личной неприязни перед поединком UFC 270.

«Нет, я не согласен с ним, что мы намеренно опубликовали ту часть записи спарринга, где у него не очень хорошо получается. Это совсем не так, потому что у него там тоже были свои хорошие моменты. Вполне нормально передаёт атмосферу спарринга это видео.

Знаете, у меня тоже к нему нет какой-то неприязни, и да, я знаю, что у него сейчас не складываются взаимоотношения с моим тренером, но ко мне это не относится. Он для меня боец в первую очередь, а не враг. Да, мы действительно были спарринг-партнёрами, многое друг о друге знаем, но с тех времен мы оба подтянули свои навыки.

Я считаю, что мне очень повезло оказаться в начале своего пути в одном зале с Нганну, потому что я многому научился, а именно - прибавил в ударной мощи. Так что да, присутствие Нганну положительно влияло на моё освоение ММА, и действительно с тех времён я заметно прибавил. Да, мы бьёмся в том же стиле, что и два-три года назад, но в то же время заметно спрогрессировали. Я многому научился за это время, но, думаю, и он тоже. Да, правда думаю, что когда зайдём в клетку, то будем также чувствовать друг друга дистанцию и знать, чего ждать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.01.2022 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое