«Временный» чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган считает, что бывший его партнер по команде и полноценный чемпион организации в этой же весовой категории Фрэнсис Нганну, стал намного сильнее с того времени, когда они тренировались вместе. Поэтому Ган ожидает очень тяжелого боя.

«Я думаю, что Фрэнсис очень много сделал в последние годы. Вероятно, он стал намного лучше и умнее с того времени, как мы тренировались в одном зале и это здорово. Сейчас он действительно хорошо всесторонне развит. Это делает наше противостояние еще более увлекательным. Фрэнсис знает, что я могу контролировать ход поединка. Поэтому он доложен быть умным бойцом в тот день.

Если честно, я собираюсь контролировать наш бой. Я настраиваюсь на полную дистанцию поединка, и у меня нет сомнений, что победа будет за мной. Возможно я смогу выиграть досрочно. Почему бы и нет?», - сказал Ган.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.12.2021 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое