Симона Год, бывшая жена Адониса Стивенсона, рассказала о том, насколько сложно ей было работать с травмированным боксером, которой перенёс обширное кровоизлияние в мозг после боя с Александром Гвоздиком, где потерял свой чемпионский титул.

«Если честно, вся эта ситуация стала для меня такой травмирующей. Мы с Адонисом присутствовали на конференции Всемирного боксерского совета, все проходило отлично, он был в таком великолепном месте… В будние дни он проходил терапию. Я старалась поместить его в наилучшее медицинское учреждение для того, чтобы получить серьезный прогресс в лечении после той травмы, которую перенес его мозг. Адонис проходил терапию по будням, а по выходным проводил время с семьей. Он помнил меня, помнил нашего ребёнка. Для лечения было очень важно то, что он находился дома, где его жизнь была очень похожа на прежнюю. Нужно было, чтобы он вспоминал свой дом, свои машины, свою прошлую жизнь», - рассказывает Симона.

«Нашей целью было присутствие на конвенции WBC. Маурисио Сулейман говорил, что как только Адонису станет лучше, давайте покажем миру то чудо, которое с ним произошло, покажем чемпиона, который восстановился после травмы. Адонис появился на конвенции. Для него это был отличный опыт, все его поддерживали, приходили туда. Он видел других боксеров, начал вспоминать какие-то моменты из прошлого, а у него было очень много хороших моментов».

«Для меня это был очень сложный период. Его мать даже не хотела, чтобы я появилась с ним на конвенции. Там я спала очень чутко, потому что я боялась, что когда он проснётся, то перепутает дверь в туалет с дверью, которая ведет наружу и сможет ее захлопнуть, проведя целую ночь на улице. Ситуация была очень сложной. Его мать постоянно судилась с нами, ей не нравилось то, что я была его поверенным лицом. Ситуация была непростая».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.05.2020 в 00:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое