Тренер новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, ШугарХилл Стюард, не ждет того, что третий поединок между его подопечным и бывшим чемпионом Деонтеем Уайлдером разыграется по тому же самому сценарию, что и вторая схватка.

"Когда проигрываешь, ты хочешь вернуться и исправить некоторые вещи. Деонтей обожает соревноваться. Он проиграл тот бой, поэтому я уверен, что он намерен стать лучше", - сказал Стюард в интервью BoxingScene.com.

Напомним, что Фьюри (30-0-1, 21 KOs) в прошлом месяце разнес Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KOs) в одностороннем поединке, заставив угол "Бронзового бомбардировщика" выбросить в ринг полотенце в седьмом раунде. Британец с первых секунд реванша принялся прессинговать Уайлдера, забрасывая его ударами и изматывая менее габаритного оппонента в клинчах, который так ничего и не смог противопоставить напору "Цыганского короля".

"Не хочется говорить, насколько я был удивлен беспомощности Уайлдера", - сказал Стюард. - "Мы были уверены в нашем плане на бой. Он что-то разглядел в Деонтее и геймплан был успешно реализован - нокаутировать нокаутера. Тайсон Фьюри большой и сильный супертяжеловес, и ему следует драться таким образом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое