Российский боец смешанного стиля Иван Штырков высказался по поводу слухов об организации поединка между россиянином Умаром Нурмагомедовым и американским бойцом Кори Сандхагеном.

"Сандхаген - хорошая оппозиция для Нурмагомедова. Умара грамотно ведут. Не бросают сразу под камни. Кори - хороший ударник. Отлично дышит. Техника ударная есть, но вот борьба по сравнению с Нурмагомедовым - никакущая. Поэтому у Умара всегда будет шанс перевести бой в партер и что-то сделать там, если бой не пойдет в стойке".

"Менеджмент продолжает работать грамотно. Я бы не сказал, что соперник величайшего уровня. Но все равно опасен, опасен ударами коленями. Непроходной бой. Отличный поединок для роста и опыта. Сандхаген может победить Нурмагомедова только коленями, но Умар не позволит донести удары. Он будет быстро сокращать дистанцию и тянуть Кори в глубокие воды", - приводит слова Штыркова Meta MMA.

Напомним, 27-летний Нурмагомедов идет в UFC на серии из четырех побед. В последнем поединке в январе россиянин в первом раунде нокаутировал Раони Барселоса.

Что касается Сандхагена, то 31-летний американец выиграл два поединка подряд, победив в сентябре техническим нокаутом Сонга Ядонга и выиграв в марте раздельным решением судей у Марлона Веры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2023 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое