Российский боец ММА Иван Штырков, выступающий в лиге АСА, поделился мыслями о грядущем поединке Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко, который должен пройти летом в Екатеринбурге под эгидой организации RCC.

"Очень надеюсь, что оба будут в максимальных кондициях, от этого выиграют все, как и бойцы, так и публика, которая будет смотреть этот бой. Надеюсь, что Александр Шлеменко не недооценит Магу, не будет надеяться, что его так же "отключит" где-то в третьем раунде, а подготовится по максимуму и закатит четкий бой.

Думаю, что Мага не будет сразу все переводить в борьбу, вполне себе позволит поработать в стойке. Тогда это будет интересной зарубой, интересным противостоянием двух левшей. Я бы посмотрел, конечно, кто будет быстрее, кто будет жестче, тем более, я помню, что Александр говорил по поводу того, что у Маги очень слабые удары, что он меня не смог нокаутировать. Вот как раз и посмотрим, насколько они будут слабы, и Александр их на себе испытает. Это будет интересно и мне самому посмотреть.

В плане какой-то универсальности, мне кажется, что у Маги больше фронт работы, он может, как и в стойке отработать очень хорошо, быстро, жестко, комбинационно, так и может навязать борьбу. А вопрос будет стоять именно в кондициях, в той форме, в которой выйдут Мага и Александр. У Александра давно уже не было пятираундовых боев и таких соперников, на самом деле, тоже очень давно не было. А у Маги все его пятираундовые бои… Особенно крайний, плохо очень сложился, были допущены оплошности где-то, или в его подготовке, или в предстартовом уже моменте.

Если мы берем их просто как двух спортсменов, без каких-то личностных моментов, то если рассматривать разнообразие и рост бойца, то я склоняюсь в сторону Маги, но в то же время желаю, чтобы Александр Шлеменко не допустил ошибки какой-то, не недооценил Магомеда в плане того, не подумал бы, что он "не дышит" и отключится на середине пятираундового боя.

Точно знаю, что Магомед очень четко отрабатывает все вопросы, все нюансы, исправляет очень много ошибок, не допускает одну и ту же ошибку дважды. Поэтому фаворитом в этом бою для меня выступает Мага со своей большей универсальностью, но в целом бой для меня выглядит очень равным. Пока я вижу, что это будет решение и бой не закончится досрочно ни в какую из сторон", - приводит слова Штыркова сайт Metaratings.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.01.2022 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое