Глава спортивного отдела американского телеканала Showtime Стивен Эспиноса считает, что в следующем году на ринге могут встретиться два чемпиона мира в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (чемпион WBC) и Энтони Джошуа (чемпион IBF). Напомним, что оба имеют контракт с Showtime.

У Джошуа в отличие от Уайлдера есть бой в расписании, 25 июня в Лондоне он впервые будет отстаивать своё звание, встретившись с Домиником Бризилом. Деонтей 21 мая собирался боксировать в Москве против Александра Поветкина, но россиянин был пойман на допинге и дата следующего выхода на ринг «Бронзового бомбардировщика» не известна.

«Мне так кажется, что поединок Уайлдер - Джошуа, возможно, состоится в следующем году, при условии, что они оба продолжат побеждать. Джошуа дерётся 25 июня в тот же день, когда состоятся бои Портер - Турман и Куэльяр - Марес. После этого он проведёт ещё один бой осенью и это, наверное, будет обязательная защита против победителя пары Джозеф Паркер - Карлос Такам. Этот бой может стать серьёзным испытанием для Джошуа».

«Думаю, что Джошуа смотрит в сторону громких имён таких, как Фьюри, Хэй и Уайлдер. Мне кажется, что он вместе со своим промоутером Эдди Хёрном решил, что настало время перейти на элитный уровень. Так что, возможно, Джошуа проведёт ещё два боя и затем будет стремиться встретиться к кем-то из топов», - сказал Эспиноса BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 16.05.2016 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое