Экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер поговорил о возможных боях Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также признал лидерство мексиканца в P4P, в котором, после доминирующего выступления в бою с Каллумом Смитом, мало у кого остались сомнения.

О Геннадие Головкине:

«Я бы хотел посмотреть Головкина с любыми топовыми соперниками из среднего и суперсреднего весов. Думаю, фантастикой было бы провести бой против Джермалла Чарло. Считаю, Чарло может победить в таком поединке. Главный вопрос относительно Чарло - есть ли у него нужный уровень защиты для того, чтобы встречаться с таким панчером, как Головкин».

О месте Сауля в Р4Р:

«В лидерстве Сауля нет никаких вопросов. Для меня он самый лучший боксёр в мире. Я бы предпочел, чтобы он спустился в средний вес».

О возможном бое Альварес-Спенс:

«Эррол Спенс говорит о том, что он может подняться в весе ради такого боя. Я вот не могу представить, чтобы Сауль снова спустился в первый средний вес. Да даже если они встретятся в среднем весе, мне кажется, что Канело было бы сложно снова вписаться в эту категорию».

О списке лучших бойцов мира:

«Я могу быстро назвать вам семь самых лучших боксёров, не по порядку. Причём, я буду входить в этот список. Итак, Шон Портер, Шон Портер, Шон Портер, Шон Портер, Шон Портер, Шон Портер, Шон Портер…», - смеется боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.12.2020 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое