Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер проанализировал недавнее выступление некогда перспективного бойца промоутерской компании Top Rank Габриэля Флореса-младшего. Флорес вновь потерпел поражение, был серьёзно избит и по ходу боя трижды оказывался на канвасе. Несмотря на то, что бойцу всего 22 года, Портер уверен, что ему пора завязывать с боксом ввиду бесперспективности дальнейшего продолжения карьеры.

«Передаю привет Нореаге. Он сказал, что бокс и рэп это почти что одно и тоже. Нельзя ставить рэпера на сцену, пока он не будет к этому готов. Сначала рэперу дают участвовать в маленьких мероприятиях до тех пор, пока он не будет готов для большой сцены. Если же что-то случается, ты просто возвращаешься и работаешь над собой дальше. И точно также с комедиантами. Как только что-то пойдёт не так, как им нужно, они делают шаг назад для того, чтобы потом спрогрессировать».

«Не думаю, что это применимо к Флоресу. Что есть, то есть. Я считаю, что в лёгком весе он недостаточно силён, а ещё я не думаю, что у него есть достаточный запас здоровья, чтобы быть профессиональным боксёром. Сложно это принять. Если ты всю свою жизнь положил ради достижения какой-то цели и в итоге не можешь этим заниматься, и тебе нужно придумать что-то ещё, то это почти невозможно. Об этом я говорил в бою, который его отец должен был остановить (против Луиса Альберто Лопеса), но он не сделал этого - потому что если ты выбросил полотенце, то увидишь как всё, над чем вы работали так тяжело - всё исчезнет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2022 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое