Экс-чемпион, а нынче боксерский эксперт Шон Портер поделился своим мнением относительно того, когда американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер сможет снова стать чемпионом мира.

«Нет, не сейчас. Да, Деонтей может в скором времени получить чемпионский бой, но этого не будет. Парню в его положении не нужно сейчас возвращаться к бою за звание чемпиона мира. Ему нужно провести три-четыре поединка, чтобы сориентироваться, а только после этого чемпионский бой. Много еще зависит от того, как пройдет предстоящий поединок.

Не забываете, что в этой весовой категории есть еще Руис. Между Энди и Деонтеем, это огромный бой для Америки. Хотя на кону не будет пояса, но это очень громкое событие. Я думаю, что они очень скоро встретятся и Руис станет следующим соперником Уайлдера. После этого, уже можно подумать о титуле чемпиона мира», - сказал Портер.

Напомним, что Деонтей следующий поединок проведет в ночь с 15-го на 16-е октября на арене Barclays Center в Бруклине, США. Соперником Уайлдера станет финн Роберт Хелениус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.10.2022 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое