Несколько дней назад в рамках передачи PBC ON FOX Шон Портер и Абнер Марес поделились своими мыслями относительно февральского рематча между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

Шон Портер, по всей видимости, больше склонен верить в победу англичанина, но признаёт, что Уайлдеру нужен лишь один удар, чтобы закончить поединок.

«Сейчас со мной Абнер не согласится, но я действительно считаю, что Уайлдер не может себе позволить отдавать раунды в бою с Фьюри так, как он это делал с Ортисом, потому что тот-то знает, как уходить от тяжелых ударов Уайлдера, которые он не доводил до цели до последнего раунда с Ортисом.

Он сам сказал, что по-прежнему в форме, никаких травм нет, - комментирует Шон недолгий отдых Уайлдера после боя с кубинцем. - Я бы не стал отказываться проводить такой бой. Если бы у меня также было три месяца на подготовку, то я бы принял вызов.

Не поймите не правильно, я не хейтер Уайлдера - я действительно считаю, что он во многом стал лучше и нельзя не заметить его прогресс на протяжении всей карьеры в целом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.12.2019 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое