Как сообщалось ранее, недавно Абнер Марес и Шон Портер выразили свои мысли на передаче PBC ON FOX относительно рематча Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

Абнер Марес, улыбаясь во все 32, промолчал и не стал отвечать на вопрос Портера о том, кто победит, если бой пройдёт всю дистанцию. Тем не менее, Абнер считает, что в этом бою Уайлдер будет более расчётлив.

«Знаете, я считаю, что в этот раз Уайлдер будет действовать умнее, ведь мы видели, что он внёс определенные изменения, прогресс Деонтея Уайлдера. Да, Портер верно подметил, что Фьюри изматывает оппонента не беготнёй, а уклонами, уходами с линии атаки. Если Деонтей начнёт бить мимо цели, вкладываясь при этом в удары, то конечно он устанет, но я думаю, что в этом бою он будет более расчётлив, немного потерпит, отдаст, возможно, пару раундов, и заставит Фьюри поверить в свою победу, но, позволь сказать тебе, тут достаточно лишь одного удара.

Я бы отдал предпочтение в этот раз Уайлдеру, потому что весь год он был достаточно активен, а у Фьюри не было соперников такого калибра. Уайлдер сразился с тем, кто однажды его чуть не победил досрочно. Да, он начнёт переживать, если будет проигрывать раунды, но ему нужен будет лишь один удар, бро.

Конечно сечка Фьюри в прошлом бою сыграет свою роль. Что ему остаётся делать? Вернуться в зал, продолжить спарринги и, дай Бог, рассечение не откроется снова».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.12.2019 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое