Экс-чемпион мира Шон Портер прокомментировал поражение американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера в бою с Даниэлем Дюбуа.

"Мне всегда нравился Миллер, потому что он был болтуном, за ним было прикольно наблюдать. Но один момент мне в нем не нравился. Мне всегда казалось, что он слишком много болтает. И я сказал своему другу: "Люди, которые слишком много говорят, не подкрепляют слова делом".

Миллер сделал все, что мог, чтобы запугать Дюбуа. Эй, ты назвал этого парня мурлом, так почему ты его не бил? У тебя было больше энергии, когда ты оскорблял Дюбуа, чем в бою, в попытках победить и сделать все, о чем ты говорил, чтобы удосрочить его. Поэтому перед поединком я говорил: "Хорошо, ты много болтаешь, но что же ты сделаешь?" У себя в голове я знал, что он не выступит хорошо. Разговоры - это круто, но некоторые люди болтают слишком много", - сказал Портер на своем подкасте.

Напомним, что 23 декабря Миллер проиграл Дюбуа техническим нокаутом в десятом раунде в карде большого вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2024 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое