Экс-чемпион мира Шон Портер считает, что Сауль Альварес согласится на реванш с Дмитрием Биволом и в этот раз одолеет российского боксера.

"Я думаю, что Канело согласится на реванш. Мне кажется, что ему следует это сделать. Его сердцу понадобится время, чтобы забыть о том, что произошло. Конечно, это его дело, и он знает, что ему следует делать, но сердце всегда будет говорить ему: "Эй, не забывай о том, что произошло. Не забывай, кто и что говорил после этого".

Я думаю, Канело чувствует, что у него есть много ответов. Считаю, что он позволит своему сердцу принять это решение. Я могу ошибаться. Я не знаю его достаточно хорошо, чтобы говорить о том, принимает ли он решения сердцем.

Лично я думаю, что Канело пойдет на реванш. Я могу быть не прав, и это весело, потому что вы видите два подряд поражения, а я - два отличных боя. И я считаю, что Канело победит в реванше", - сказал Шон Портер в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что 7 мая Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса единогласным решением судей и защитил пояс WBA в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2022 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое