Двукратный чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер рассказал о том, кто может стать его следующим соперником. Портер пообещал, что если против него выйдет на ринг Кит Турман, то он победит нокаутом. Если чемпион мира по версии WBA не сможет в ближайшее время вернуться на ринг, оправившись от травм, то Шон мог бы провести либо второй бой с Андре Берто, либо поединок с Йорденисом Угасом.

«Это часть обязанностей профессионального боксера - мы должны быть готовы ко всему. В национальной футбольной лиге эти ребята знают, с кем они будут встречаться каждую неделю, но они не будут знать, как будут разворачиваться события в игре, поэтому, всё дело в том, чтобы вносить коррективы на ходу. Так я и живу. Я готовлюсь ко всему, что может произойти и я готов к переменам», - готов к любому сопернику Портер.

«Йорденис Угас провел бой в моём андеркарде и наш с ним бой вполне возможен. Также есть Андре Берто, с которым я вот только в прошлом году провел бой, но он снова восстановил себе в рейтингах WBC».

«Вне рейтинга WBC тоже много больших боёв, включая Эррола Спенса - чемпиона мира по версии IBF», - сказал Шон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое