В элиминаторном поединке за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC Шон Портер (27-2-1, 17 КО) побеждает Андрэ Берто (31-5, 24 КО) техническим нокаутом.

После традиционной разведки первого раунда, во втором боксеры принялись за дело: на последней секунде Андре Берто побывал в нокдауне (флэшка) после комбинации Портера левый хук+правый хук. Но еще больше запомнился раунд сумбуром и, как следствие, столкновение головами и обоюдным рассечением.

Третий раунд, прошедший под диктовку Портера, закончился грязным ударом Берто по затылку Шона. Рефери вмешался, предупредил, но снимать зачетные баллы не стал. В четвертом раунде - снова много сумбура и новые сечки у обоих бойцов.

После экватора поединка стало очевидно, что «топливо» в баках Берто уже на исходе. Развязка наступила в раунде №9. Очередная сумбурная атака от Портера. Очередное столкновение головами, на этот раз незамеченное рефери, Портер бросается добивать соперника. Нокдаун. Берто поднимается, но только на время: очередной спурт от почуявшего запах крови Портера, очередной нокдаун. Рефери останавливает поединок.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 23.04.2017 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое