Обладатель титула WBC в полусреднем весе Шон Портер прокомментировал слова чемпиона мира по версии IBF в этой же категории Эррола Спенса-младшего, который в одном из недавних интервью утверждал, что "Showtime" уклонился от боя с ним и вместо этого провел обязательную защиту против Йордениса Угаса.

Портер не понимает сути обвинений, потому что "обязательная защита" предполагает собой отсутствие возможности отказаться, за редким исключением, когда санкционирующий орган идет навстречу боксеру.

"Со стороны Эррола было непрофессионально говорить о бое, который невозможно сделать на данный момент. Мне кажется, Спенсу нужно оставаться в настоящем и думать о своем поединке против Гарсии. Помимо всего прочего, это именно Эррол выбирал себе легкий путь, так как у меня была обязательная защита, но давайте поиграем словами.

Слово "обязательный" означает, что это обязательно к исполнению. От этого нельзя уклониться или спрятаться. Он говорит, что я уклоняюсь и прячусь от него. Нет, я просто не могу отказаться от своей обязательной защиты. Давайте не будем забывать, что Эррол за 30 секунд разобрался со своим обязательным претендентом Карлосом Окампо", - заявил Портер.

Напомним, что поединок Майки Гарсии и Эррола Спенса-младшего состоится завтра утром на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас и будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу FOX Sports через систему PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое