Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер готовится к тяжелому и яркому противостоянию с кубинцем Йорденисом Угасом, которое состоится 9 марта на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада.

31-летний "Showtime" прекрасно понимает каким мотивированным выйдет на ринг Ургас и готов дать претенденту достойный отпор, чтобы сохранить свой титул, который завоевал 8 сентября в бою с Дэнни Гарсией.

"Ургас - сильный и агрессивный парень вроде меня. Я понимаю с кем мне предстоит встретиться на ринге. Могу заверить всех фанатов, что это будет большая битва. Йорденис выбрасывает жестокие удары, у меня тоже очень серьезный арсенал, это будет похоже на захватывающее сражение тяжеловесов. Те боксеры, с которыми меня хотела бы увидеть публика, сейчас попросту недоступны.

Ургас - это призрак полусреднего дивизиона, у него нет имени, но я знаю, что такое хотеть совершить апсет. Я был в таком же положении, когда завоевал титул чемпиона мира в 2013 году, победив Девона Александра. Меня никто не знал, и все ожидали увидеть очередную победу Александра. Сейчас я нахожусь в положении Девона и не позволю, чтобы это случилось со мной", - заявил Портер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боксер Шон Портер одержал двадцать девять побед, семнадцать из которых были досрочными, потерпел два поражения и один поединок свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое