Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук не скрывает своего недовольства от срыва поединка с Амиром Ханом, который, похоже, сделал выбор в пользу денежного матча с Теренсом Кроуфордом.

После того, как Хан подписал контракт с промоутером Эдди Хирном, этот бой смотрелся более чем реальным, но предложение в размере $5 миллионов заставило Амира снова изменить свои планы и в очередной раз отказаться от встречи с Бруком. Как бы то ни было, Келл не воспринял такой поворот событий, как конец света и намерен двигаться дальше, отправившись в Соединенные Штаты Америки за большими именами.

"Я намерен отправиться в Америку за большими поединками, которые хотят видеть фанаты. Я собираюсь делать свое дело. Мне совсем не нужен этот парень. Это всего лишь галочка, принципиальный матч, который основан на годах личных препирательств. Это не конец света, и я буду двигаться дальше. Я больше чем чемпион мира в 147 фунтах. Я буду охотиться за большими именами в первом среднем весе", - сказал Брук.

Напомним, что следующий поединок Келла Брука состоится 8 декабря в Шеффилде, а соперником британца станет австралиец Майкл Зерафа, никогда не имевший соперников такого уровня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое