Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер не смог выделить фаворита в поединке Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии, который состоится завтра утром на стадионе "AT&T" в Техасе. По мнению "Showtime", шансы боксеров в этом противостоянии примерно равны, так как за счет своего мастерства и опыта Гарсия вполне может нивелировать преимущества Спенса-младшего в габаритах и физической силе.

"Я думаю, что шансы здесь примерно равны. Оба парня очень хороши. Я не ожидаю увидеть нокаут в этом бою. На мой взгляд, нас ждет вполне конкурентный матч. Всегда есть способы свести на нет преимущества соперника в весе и силе. Майки настолько талантлив в техническом плане и имеет такой громадный опыт, что сможет справиться с превосходством Эррола в габаритах и ударной мощи. Я болею за маленького парня, я всегда хочу, чтобы победил андердог, которого списали со счетов. Я не могу предсказать победителя этого поединка. Это бой с равными шансами и победить здесь может любой из боксеров", - заявил Портер.

Напомним, что для Майки Гарсии это дебютный поединок в рамках полусредней весовой категории, однако, как утверждает его брат и тренер Роберт, во время подготовки они вполне успешно спарринговали со средневесами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое