По мнению Шона Портера, за всю свою долгую карьеру человеком, который нанёс ему самый сильный удар, был Кит Турман. Его попадания ощущались гораздо сильнее, нежели удары того же Эррола Спенса, пусть одним из них он и отправил Шона в нокдаун.

«Самый тяжёлый удар по мне нанёс Кит Турман. Он попал по мне во время нашего боя и это определённо был самый тяжёлый удар, который я принимал. Удар, который я пропустил от Спенса, когда моя рука коснулась канваса, вероятно, станет одним из лучших моментов за карьеру Эррола. Но этот удар я на самом деле и не почувствовал. Уж не знаю как объяснить тем людям, которые никогда не чувствовали ничего подобного… На секунду ты немеешь и на несколько секунд оказываешься как бы вне боя. Иногда со стороны ты видишь удар, который кажется тяжёлым, но на самом деле такие удары даже не чувствуются».

«Я хотел бы спросить Турмана, а заставил ли я его видеть звёздочки в глазах. Надеюсь, что да. Когда в следующий раз я с ним поговорю, это будет моим первым вопросом», - пообещал Шон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.02.2022 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое