Топовый полусредневес Шон Портер поделился своими мыслями о грядущей унификации в легком дивизионе между обладателем титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

Портер считает Лопеса аутсайдером, однако верит, что у него есть шанс победить Ломаченко. Также американский боксер предполагает, что одолеть украинца также может Шакур Стивенсон.

"Мне нравится бой Ломаченко - Лопес, поскольку я думаю, что он будет увлекательным. Я считаю, что Теофимо немного рано выходить на такой поединок, но в нашем виде спорта мы видели всякое.

Я бы хотел увидеть победу Теофимо в этом бою, но не знаю, сможет ли он ее добыть. Я предсказываю, что Ломаченко победит, однако если поединок сложится совершенно по-другому, то, поверьте, я буду прыгать до потолка.

На мой взгляд, Теофимо немного опережает Шакура Стивенсона. Дальше идет Дэвин Хэйни, а за ним - Райан Гарсия. Мне кажется, что сейчас из этих парней шанс побить Ломаченко есть у Лопеса и Стивенсона.

Мне нравится этот бой, и я не могу его дождаться. Есть определенные аспекты, о которых мы не узнаем, пока не начнется поединок", - сказал Шон Портер в интервью FightHype.com

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое