Чемпион мира по версии WBC в полусредней весовой категории Шон Портер намерен быстро разобраться с кубинцем Йорденисом Угасом, поединок с который состоится 9 марта на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния. Несмотря на то, что 31-летний "Showtime" настроен на ранний нокаут, Шон не хочет позиционировать Угаса, как боксера со стеклянной челюстью, который не может держать удар.

"Мы работали над разными вещами и готовы к бою с Угасом. Я думаю, что сила действительно будет играть важную роль в нашем противостоянии. Мы смогли сосредоточиться на этом моменте. Мое выступление может удивить фанатов, потому что это может стать чем-то новым. Если мне удастся быстро победить нокаутом, то это вовсе не означает, что Угас не может держать удар. Я не думаю, что Йорденис дрался на самом высоком уровне как профессионал. Но не стоит недооценивать этого парня, так как он постоянно боксировал на высочайшем уровне во время своей любительской карьеры", - заявил Портер.

Напомним, что Йорденису Ургасу необычайным образом удалось перезагрузить свою профессиональную карьеру после двух поражений подряд и в итоге добиться чемпионского поединка после восьми последовательных побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое