Несмотря на то, что все мысли Шона Портера в настоящий момент занимает лишь один бой - реванш против Кита Турмана, 30-летний уроженец штата Огайо готов рассмотреть и другие потенциальные бои, в частности, встречу с восходящей звездой дивизиона Эрролом Спенсом.

Шон поспешил развеять все слухи о том, что такой бой не состоится по причине их с Эрролом тесных отношений т заявил, что готов разделить ринг с молодым чемпионом.

Я уже долго жду боев с двумя бойцами - Китом Турманом и Дэнни Гарсией. Это известные имена и великолепные бои. Как говорит мой отец, мы будем ждать Кита Турмана, но помимо него я хочу драться еще и с Дэнни.

Эррол Спенс сейчас чемпион по версии IBF, как и я три года назад, а вот я иду к титулу WBC, к зеленому поясу, который страстно хочу заполучить. Я скажу, насколько мы близки с Эрролом - у меня появился его номер телефона лишь в августе, когда он хотел встретиться и поиграть в баскетбол в Лас-Вегасе. Я согласился, но на этом все. Мы не созваниваемся, он мне ничего не пишет. Мы уважаем друг друга, и поддерживали его, ждали, что он вернет пояс чемпиона обратно в США, и теперь я рад за него. Но раз дело идет к бою против Спенса, думаю, это лишь вопрос времени, - пообещал Шон Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.11.2017 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое