Экс-чемпион мира Шон Портер считает, что Люк Кэмпбелл допустил ошибку, которая в конечном итоге стоила ему победы над Райаном Гарсией, когда решил не добивать своего соперника во втором раунде. Несмотря на то, что он отправил Гарсию в нокдаун, Люк продолжил работать вторым номером, излишне много концентрируясь на защите.

«Считаю, что Райан Гарсия показал, что он крепкий парень. Он продемонстрировал, что может быть собранным и что может вносить коррективы. Самая большая корректива, которую он внес в бою, это поднялся с канваса и очень быстро перешел от выживания к ответным атакам. Но в этом была и вина Люка Кэмпбелла. Он хотел затащить Райана Гарсию в глубокие воды, это было частью его плана на бой. Но это надо было отбросить и быстро приспособиться к новому положению дел, потому что во втором раунде он сделал то, чего и сам не ожидал. Для Люка Кэмпбелла было минусом не нажать на педаль газа и не продолжать держать Гарсию в некомфортном положении».

«Райан очень хорошо восстановился. Он оставался спокойным и собранным и как только он сказал, что с ним всё хорошо и не надо больше драться в защитном стиле, то от тут же сам пошёл на Люка Кэмпбелла. Гарсия показал, что он силен и что боксирует на кураже».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2021 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое