Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер обсудил выступление Райана Гарсии, в котором он смог победить самого серьезного соперника в карьере - британца Люка Кэмпбелла. Впрочем, без проблем не обошлось - во втором раунде его соперник отправил Райана в нокдаун.

«Мы начнём наш разговор с хорошего, потом коснемся плохого, а потом перейдем к совершенно нелицеприятным вещам. Финальный удар по корпусу был красивым. Это входит в категорию «хорошее». У Райана Гарсии есть скорость, он проворный и сообразительный в ринге, он знает, что он делает в бою и знает, что хочет увидеть у соперника. Тот огонь, который горит в нём в ринге, работает ему на пользу. Он высокий, с длинными руками и, кажется, что у него есть определенная сила в ударе. Думаю, он делает всё, что нужно вне ринга для того, чтобы стать известным».

«Люди видят в Гарсии красавчика, популярного боксёра, и не рассматривают его по-настоящему как бойца. В этом бою Гарсия показал миру, что будет драться, если ему это будет нужно. По крайней мере, он поднялся с канваса, хоть до этого он и не был в нокдауне. Он смог собраться и выиграл каждый раунд вплоть до нокаута».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2021 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое