Экс-чемпион в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Шон Портер (30-3-1, 17 KO), вспоминая свое крайнее выступление против обладателя титулов WBC и IBF, соотечественника Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO), заявил, что поединок стал показательным примером того, что бойца нельзя оценивать по внешности.

"Почему люди недооценивают бойцов? Я объясню. Внешность бывает обманчивой, и я пример этого. Да, я не похож на парня, которым являюсь, и не думаю, что кому-то под силу это измерить. Поэтому, как мне кажется, люди стремятся определить тебя по тому, как ты выглядишь.

Лишь по моему боксу многие узнают о моем интеллекте, интуиции, рефлексах и выносливости. Поэтому нельзя до конца утверждать, что произойдет в поединке, пока боксеры не выйдут в ринг. Примером стал мой бой с Эрролом Спенсом.

Люди считали, что он станет тем парнем, который удосрочит меня. Нет, он действительно один из лучших, с кем я когда-либо встречался. И он по правде понимает, что к чему в ринге. Но я-то знал, на что способен, в то время как многие - нет. За счёт самых сложных вызовов у меня получается раскрывать по полной", - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.04.2020 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое