Сегодня Эррол Спенс улучшил свой послужной список до 26 побед подряд, одолев раздельным решением судей Шона Портера.

На пресс-конференции после поединка объединённый чемпион очертил круг возможных соперников, а также заявил о возможном переходе в категорию до 154 фунтов.

«Не могу сказать, кто будет следующим соперником, но, как уже говорил, сейчас у меня преимущество над всеми. Я вызывал на бой Дэнни и Анхеля Гарсию уже давно, а сейчас они как раз собираются вернуться на ринг и получить со мной бой. Мы постараемся найти лучшего соперника, который будет доступен. Если не получится организовать поединок с Пакьяо или с Кроуфордом всё будет так же непонятно, а другие оппоненты будут недоступны, то тогда рассмотрим Дэнни Гарсию.

Думаю, с Шоном у нас получился отличный поединок, так что мы можем подраться ещё раз - посмотрим, как будут складываться дела. Как я уже сказал, сейчас я в этом дивизионе крупная рыба, я здесь главная фигура, поэтому, если не смогу найти подходящего оппонента в полусреднем, то могу перейти в 154 и встретиться с каким-нибудь Джулианом Уильямсом или кем-то вроде него. Можно хоть подняться в весе, хоть опуститься», - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.09.2019 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое