Известный инсайдер в мире бокса Майк Коппинджер в своем твиттер-аккаунте опубликовал информацию о том, что поединок между чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе американским боксером Шоном Портером и его соотечественником чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим должен состояться этим летом в «Barclays Center» в Бруклине, Нью-Йорк.

По словам Майка Коппинджера обе стороны заинтересованы в проведении данного противостояния и сделка на данную встречу находится на заключительной стадии.

Шон Портер завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе осенью прошлого года, тогда он одолел единогласным решением судей американца Дэнни «Swift» Гарсию. В марте этого года Портер провел первую защиту своего титула в поединке против кубинского боксера Йордениса Угаса, раздельным решением судей победу праздновал Портер.

Эррол Спенс-младший завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе в мае 2017 года, он одолел Келла Брука нокаутом в 11 раунде и стал новым чемпионом мира по версии IBF полусреднем весе. После своего триумфа Эррол провел три успешные защиты своего титула. Свой крайний поединок Спенс-младший провел 16 марта в противостоянии против Майки Гарсия, он одержал убедительную победу над своим оппонентом.

4adiABY6ekE.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 28.04.2019 в 00:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое