Двукратный чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Шон Портер считает, что звездам бокса необходимо будет взять на себя ответственность за индустрию, если они хотят и дальше быть востребованными.

По мнению Портера, после пандемии коронавируса все спортивно-развлекательные площадки заработают на полную, чтобы как можно скорее покрыть убытки, и боксу придется справляться с ожесточенной конкуренцией.

"Мы не знаем, сколько все это продлится, но это и не важно - мы все равно обнулим часы. Фанаты захотят увидеть лучших из лучших, и нам нельзя медлить. Если мы хотим конкурировать с NBA и NFL, поставившими свои чемпионаты на паузу, нам необходимо выставить, например, Эррола Спенса и Мэнни Пакьяо.

Есть большие бои, и люди захотят их немедленно. Забудьте о разогреве, забудьте о промежуточных боях - поединки выигрываются на тренировках, и вы это знаете. Если ты действительно хорошо тренируешься, то подготовка и станет твоим промежуточным боем. Поединок, который должен увидеть каждый - это Мэнни Пакьяо против Эррола Спенса", - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.04.2020 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое