Перспективный боец легчайшего веса UFC Шон О`Мэлли считает, что большинство фанатов мечтают, чтобы именно он стал чемпионом 135-фунтового дивизиона, который неожиданно остался без своего короля, когда Генри Сехудо объявил о завершении карьеры.

"Есть четыре человека, о которых все говорят, обсуждая титул легчайшего веса, но ни один из них не выделяется на фоне остальных, среди них нет такого, о котором можно было бы сказать: "Именно он должен быть нашим чемпионом", - сказал О`Мэлли. - "Мне нужно выиграть еще несколько боев, и я стану этим парнем. Именно я тот парень, которого люди хотят увидеть в качестве чемпиона легчайшего веса. Я этот парень. Я всего в паре боев от титула, и если вы посмотрите на рейтинги, то они особо ничего не значат...

Я думаю, что эти четыре топовых чувака - Стерлинг, Ян, Кори (Сандхаген) и Марлон (Мораес), - они убийцы, у них черные пояса по ММА, но никто о них толком не говорит. Нет ни одного, кто сказал бы: "вот этот чувак".

Я этот парень", - добавил О`Мэлли. - "Я тот парень, который собирается нокаутировать этих чуваков, заполучив титульный шанс. Я намерен стать чемпионом, и многие люди хотят видеть меня на вершине. Это будет круто".

Напомним, свой следующий поединок О`Мэлли проведет 6-го июня в рамках турнира UFC 250 против ветерана Эдди Вайнлэнда.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое