Восходящая звезда легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли доминировал в первых двух раундах боя с Андре Сухамтатом, однако, в начале третьей пятиминутки жесткий стопер соперника повредил ногу молодого бойца и до самого конца "Sugar" думал, что дерется с переломом.

В эфире "The MMA Hour" Шон О'Мэлли рассказал о своих ощущениях и результатах быстрого медицинского осмотра, который 23-летний боец прошел сразу после поединка.

"Это была страшная, безостановочная боль. Врачи сказали, что перелома нет, но у меня была трещина еще до боя, теперь мне предстоит разобраться с этим и выяснить, что с ней не так. Эта боль не прекращается, поэтому посмотрим, как все будет дальше. Я нанес несколько ударов по колену соперника в первом раунде.

Мне кажется, я немного повредил ногу в первом, немного во втором, а потом вообще не мог использовать ее в третьем раунде. В каждом бою я выбрасываю много ударов ногами и большинство из них достигают цели. Из-за это у меня было много повреждений, поэтому я не удивлен. У меня было множество травм ног", - сказал О'Мэлли.

Напомним, что 3 марта на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе 23-летний Шон О'Мэлли победил опытного Андре Сухамтат единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2018 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое