Яркий проспект легчайшей весовой категории UFC Шон О'Мэлли рад, что привлек к себе внимание всего дивизиона. Количество бойцов, которое бросает ему вызов, невольно заставляет Шона вспомнить о суперзвезде ММА Коноре Макгрегоре:

"Пока я отсутствовал два года, мне бросили вызов девять парней. Некоторые из них помогут дальнейшему развитию моей карьеры, но, к примеру, бой с Брайаном Келлехером, даст мне не так много. У него рекорд 10-5 или что-то такое. Он выглядит так, будто курит сигареты. Он ничего не сможет предложить моей карьере. Я рассматриваю только разумные для себя варианты - бойцов, которые смогут поднять меня выше.

Круто, когда тебе бросает вызов сразу толпа людей. Так же было и с Конором - его вызывал на бой каждый. Мне кажется, что чем больше я буду биться, тем меньше будет желающих со мной подраться. Люди поймут, насколько я опасен", - сказал О'Мэлли.

На сегодняшний день О'Мэлли идет в UFC на серии из трех побед. В последнем поединке Шон финишировал техническим нокаутом в первом раунде Хосе Альберта Куинонеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.04.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое