На минувшем турнире UFC 250 Шон О'Мэлли и Коди Гарбрандт смогли оформить два ярких нокаута, получив от промоушена бонус за лучшее выступление вечера.

Финиши получились настолько зрелищными, что фанаты тут же принялись их сравнивать, пытаясь выяснить - какой же из нокаутов можно назвать самым лучшим... Что ж, по мнению О'Мэлли, если поклонники ММА хотят получить удовольствие от техники и бойцовского IQ, тогда им нужно пересматривать именно его нокаут.

"Если сравнивать мой нокаут и нокаут Коди, то здесь все зависит от того, что вы хотите увидеть", - сказал О'Мэлли. - "Если вы желаете насладиться технически чистым нокаутом от высококлассного ударника, тогда вы можете это увидеть у меня. Вот техника и вот набор определенных навыков, которые я смог применить, чтобы нокаутировать соперника.

Нокаут от Коди выглядит иначе. Он замахнулся от самого бедра и выбросил удар, будто дрался в баре. Это чертовски красивый нокаут! Сто процентов, он стоит своих пятидесяти кусков. Красивый нокаут и очень крепкий соперник, этот Ассунсао. Но если посмотреть, какой из нокаутов чище, то мой - просто несравненен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2020 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое