Перспективный американский боец смешанных единоборств Шон О`Мэлли поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между его соотечественником Робом Фонтом и эквадорцем Марлоном Верой.

«Думаю, что у Роба будет преимущество в скорости в этом бою, так же как было у Альдо в их противостоянии. Это играет огромную роль в боях. Очень трудно делать прогнозы на такие поединки. Я даже не знаю, что сказать.

Вероятно, Роб будет владеть инициативой в стартовых раундах. Марлон хорош в том, что может подловить соперника в самый неожиданный момент. Он фактически проиграл бой Фрэнки Эдгару, а затем нокаутировал его. Веру не стоит недооценивать. Он может многое. Марлон может выбрасывать силовые удары, может быть просто жестким или взорваться в конце поединка, а при необходимости он забирает достаточное количество раундов. Я не знаю, чем все закончится», - сказал О`Мэлли.

Напомним, что Роб Фонт и Марлон Вера проведут поединок 30-го апреля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 35.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.04.2022 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое