Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье согласен с известным комментатором Джо Роганом, что звездному ирландцу Конору МакГрегору следует провести промежуточный бой перед тем, как разделить октагон с бойцом уровня нигерийца Камару Усмана.

«Честно говоря, мы уже видели Конора в промежуточно поединке, тогда он дрался с Дональдом Серроне. Это была лучшая подготовка к серьезному бою, какую только можно представить. Я понимаю, что многим людям не нравится, когда так говорят о «Ковбое», но на том этапе карьеры МакГрегора, это так и было. Поединок длился сорок секунд, но при этом было продано миллион платных трансляций.

Так что сейчас, я считаю, что также не помешает поставить Конора с кем-то, кто не несет большой опасности, но при этом, чтобы у парня было имя. Я абсолютно уверен, что МакГрегор нуждается в промежуточном бое. Просто должно быть правильно все сделано, чтобы компания продала большое количество платных трансляций, а Конор хорошо выглядел. Это должно гарантировать в будущем большой бой», - сказал Кормье.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое