Американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли прокомментировал обвинения в адрес чемпиона UFC в легком весе россиянина Ислама Махачева, которого подозревают в применении незаконных методов для восстанавливай после тяжелой весогонки.

Напомним, ранее новозеландец Дэн Хукер заявил, будто у него есть доказательства, что команда Махачева наняла медсестру, которая ставила капельницу Исламу после взвешивания перед боем с австралийцем Алексом Волкановски.

«В их поединке все пять раундов были тяжелыми, а капельница после взвешивания вполне могла восстановить его, и нет сомнений, что это помогло ему закончить поединок. Это могло дать ему дополнительный импульс.

Все же я уверен, что ничего не произойдет, если не будут предоставлены веские доказательства. Такими доказательствами могут быть фото и видео, но сомневаюсь, что они есть. Или Ислам сам должен признаться. Я не знаю, как это может сработать, если нет доказательств. Так что можно предположить, что скоро все затихнет», - сказал О'Мэлли.

Махачев и Волкановски провели поединок в главном событии турнира UFC 284, который состоялся 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.02.2023 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое