В начале этого месяца перспективный боец легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли наконец-то смог вернуться в октагон, одержав яркую досрочную победу в первом раунде над Хосе Куинонесом.

Напомним, что О'Мэлли не выступал с марта 2018 года. Большинство времени боец отбывал дисквалификацию после того, как USADA обнаружила в его организме запрещенный препарат остарин. О'Мэлли уверял о своей невиновности и позже все-таки добился своего, когда Антидопинговое агентство США признало, что остарин попал в организм спортсмена через загрязненные пищевые добавки.

"Я думаю, что они стараются как можно лучше выполнять свою работу", - сказал О'Мэлли в интервью MMA Fighting. - "Просто они еще не определились с тем, где проходит та грань в количестве запрещенного вещества в организме, за которой оно начинает улучшать качество выступления спортсмена, а какое количество настолько мало, что ни на что не влияет. Они до сих пор не могут разобраться, когда это загрязненная добавка, а когда - дисквалификация.

Они не обладают достаточными научными знаниями, чтобы установить идеальный лимит. 100 пикограмм - это лишь начало, но безусловно, они делают все, что в их силах".

Все эти два года, что О'Мэлли провел вне октагона, Шон потратил на усердные тренировки, сфокусировавшись на оттачивании своих бойцовских навыков.

"За последние два года я стал настолько хорош, что уже не имеет никакой разницы, что там произошло. Я даже больше об этом не думаю", - признался О'Мэлли.

"Я чувствую, что стал в два раза лучше, прибавив в каждом аспекте. Сейчас я в два раза сильнее, чем был два года назад".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.03.2020 в 02:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое