Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор тревожится о том, что происходит в Италии, которая больше других стран Европы страдает от пандемии коронавируса.

Ирландец опубликовал в своем Instagram пост, в котором обратился с мольбами к Богу, чтобы тот отвел от итальянцев смертельную напасть.

"Не могу перестать думать об Италии", - написал МакГрегор. - "Каждый день молюсь за великую нацию, которая подарила миру множеством великолепный вещей. Начиная от людей и культуры, и заканчивая архитектурой и дизайном. Их стиль! Их кухня и искусство! Этот список можно продолжать до бесконечности! Италия и ее народ являются воплощением всего лучшего. Господи Иисусе, прошу тебя, спаси Италию и ее народ отныне и во веки веков!"

Напомним, что на данный момент количество людей, умерших от коронавирусной инфекции COVID-19 в Италии, приближается к 5,5 тыс. человек. Общее количество тех, кто заразился там коронавирусом, по состоянию на 22 марта превысило 59 тысяч человек, в том числе за последние сутки выявили почти 4000 новых случаев болезни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.03.2020 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое