Перспективный американский боец смешанных единоборств Шон О`Мэлли ответил фанатам, которые постоянно его критикуют. По словам Шона, он будет поддаваться критике со стороны людей, даже если бы финишировал бывшего чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«Если бы я даже финишировал Нурмагомедова, то люди все равно бы сказали: «Да, но есть еще много вопросов». Так что я не обращаю внимания на негативных фанатов. Если я прикончу Педро Муньоса в следующие выходные, в мою сторону все равно будет много критики. Так что не имеет значение, что я сделаю», - сказал О`Мэлли.

Также Шон поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Педро Муньосом.

«Я знаю, что любого бойца в моей весовой категории могу нокаутировать. Я уже делал это неоднократно. Всех с кем сражаюсь, я нокаутирую, так что именно так я вижу этот бой. Просто мне достаточно раз положить руку на подбородок своего соперника и он упадет», - добавил О`Мэлли.

Напомним, что Шон О`Мэлли и Педро Муньос проведут поединок 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC 276.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.06.2022 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое