Шон Гиббонс, президент промоутерской компании MP Promotions, прокомментировал отказ чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе американца Эррола Спенса от поединка с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Очень жалко, что Эррол Спенс получил травму. Пакьяо молится за Эррола и надеется на скорейшее выздоровление. Мы понимаем, что подобное случается в спорте. Травмы - это часть нашего бизнеса. Конечно, немого обидно, потому что Пакьяо только вышел на пик своей формы. В этом захватывающем бою, он мог в очередной раз войти в историю. Это был бы захватывающий поединок для фанатов.

Мы уже оставили все это в прошлом, потому что ничего не можем сделать. Нет смысла плакать и говорить об этом. Парень травмирован и не может драться. Теперь нам необходимо сосредоточиться на Йорденисе Угасе.

Пакьяо - профессионал. В его карьере, это не первый подобный случай. Сейчас нужно полностью сосредоточиться на следующем сопернике и выиграть этот бой, а после этого уже можно будет говорить о будущем», - сказал Гиббонс.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас проведут поединок 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.08.2021 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое