Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал толчок во время стердауна с Артуром Гусейновым в преддверии турнира Eagle FC 42.

"А что ты у меня спрашиваешь? Слишком кто-то попёр туда, куда не надо, - вот и все. Это не было срежиссировано. Да, он подходил ко мне до этого, и какую-то чушь объяснял мне. Он говорил мне не о том, что он не сделал вес, а о том, кто виноват, что он его не сделал. Мне это зачем слушать?

Мы с ним встретились в ресторане. Он подошел ко мне, дичь какую-то пронёс и ушел. Вот и все. Хорошо, что эта встреча закончилась не так, как сейчас могла закончиться. Руки мы с ним не жали. И его объяснений по поводу веса я не понял.

Когда он во время стердауна попёр на меня, то мне в голову пришло, вырубить его, но я профессионал. Поэтому я просто толкнул его. А вопрос о взаимном уважении не мне нужно задавать, а вот этому человеку. То, что произошло, повлияет абсолютно на все. Я не буду раскрыто говорить: мне сейчас не до этого. Но это даже посерьезней, чем выходка Фалькао перед чемпионским боем в Bellator", - сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2021 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое