Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал, что недавно в своем родном Омске попытался направить на истинный путь человека с наркотической зависимостью.

"Где-то неделю назад у нас в Омске была история. У меня даже видео осталось, но я пока не знаю, что с ним сделать. Представляете, едем всей семьей на машине, сына повезли в парикмахерскую, и на моем родном районе идет солевой наркоман. Я смотрю, что все как в 90-е: почти все люди проходят мимо, никому нет дела. Он от меня не мог спрятаться, чуть-чуть отходил.

Я вызвал полицию, но она не успела приехать. Приехала скорая, но наркоман, конечно, ретировался. Человеку 44 года, я в шоке. У него на лице было написано, что он хочет быстро протрезветь, чтобы его отпустило. Поверьте мне, что после этого он чуть-чуть задумается.

Я считаю, что надо показывать все на личном примере и не проходить мимо в таких моментах. Тогда у нас дети будут спокойно гулять по улицам, ничто не будет их отвлекать", - сказал Александр Шлеменко в интервью Instagram-ресурсу "Большой куш".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое