Экс-чемпион мира Шейн Мозли утверждает, что не намерен совершать камбэк, несмотря на то, что держит себя в отличной форме.

"Люди спекулируют насчет моего камбэка. Я не возвращаюсь. Я бы хотел провести реванш с Пакьяо или Мейвезером, но моя карьера завершилась травмой предплечья, на котором вы можете увидеть большой шрам. Невозможность выступать в виде спорта, который я люблю, вызывала у меня душевную боль, но через четыре года я наконец-то смирился с этим.

Я ценю поддержку всех болельщиков, для меня она значит больше, чем вы можете представить. Я просто остаюсь подтянутым, поскольку у меня такой стиль жизни - правильно питаться и сохранять форму. Я не буду драться на ивентах Майка Тайсона.

Близкие люди пишут мне, спрашивая о том, соответствуют ли слухи действительности, ведь они знают, что моя жажда к боям никогда не исчезнет. Это мое последнее слово. Я бы вернулся, если бы мог. Но я не могу, поэтому не буду драться. Всем миру и любви. Однако, если у вас есть предложения о бое, напишите моему адвокату. Мы хотим взглянуть на них по другой причине", - написал Мозли на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2020 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое