Экс-чемпион трех дивизионов американец Шейн Мозли поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником Дэвидом Бенавидесом и обладателя бесспорного титула во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Бенавидес - зверь. У него такой менталитет. Мне нравится наблюдать за такими бойцами. «Канело» против Дэвида, будет хорошим боем, но в этом поединке Альварес не сможет сидеть сложа руки и просто контратаковать. Ему придется сражаться все время. Это будет хороший бой. Я не говорю, что Бенавидес собирается пройти сквозь него, как сделал это в поединке с Андраде, но я знаю, что «Канело» может сломаться.

Альварес - очень быстрый, у него отличная сила и IQ, но думаю, что Дэвид окажется для него слишком большим. Дэвид очень высокий, а его руки слишком длинные для этой весовой категории. Это может оказаться проблемой. Мы что-то подобное видели, когда «Канело» дрался с Биволом. Альварес не мог с этим справиться, а Бенавидес еще выше и длиннее. Так что этот бой станет для «Канело» настоящей проблемой. Я думаю, что Дэвид, вероятно, победит», - сказал Мозли.

Напомним, ранее Артур Бетербиев назвал условия для боя с Дэвидом Бенавидесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.12.2023 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое